У мужчины 18.05.1975 очень плохо со здоровьем,потерял работу,тяжело в семье,почему?что можно сделать?зовут Виктор - вопрос №2522315

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Порчи на Викторе нет, есть только негативное влияние со стороны, зависть. С работой ему поможет мужчина (с осени до конца 2017 года). В его окружении есть женщина, которая и несет тот самый негатив. В плане здоровья  — у него сейчас депрессия, подавленность, резкий упадок сил. Это и есть энергетический удар. Идет полная истощенность жизненных ресурсов. Синдром хронической усталости. Обратиться к врачам очень рекомендую, но так же Виктору нужно помочь привлечь удачу, которую у него кто-то забрал.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магического влияния не вижу.Одно к одному, как звенья в цепи.Сначала нарушение в здоровье, потом потерял работу.Энергия ослаблена.Пусть займется несложным видом спорта, подтянет энергетические силы, и все скоро встанет на свои места.
Серьёзно лечиться и  беречь себя, Здоровье можно улучшить и работу найти при желании, шансы на улучшение  ситуации есть
Здравствуйте! Карты подсказывают, что Виктор очень сердечный, доброжелательный человек. Готов помочь другим и поддержать их. И вообще очень чувствительный человек. Как следствие, это и могло послужить проблемам.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте! От рождения есть магические способности, связанные с Луной. К 40 годам надо было научиться их контролировать. Начинать надо с эмоций, стараться негативные переводить в позитив. Заняться собой, саморегуляцией. Побыть одному, собраться. Если интересно как, обращайтесь, подскажу методы.
Вижу что у Виктора серьёзные проблемы с ЖКТ и почками.Всё можно поправить простыми способами.Утром стаканчик картофельного сока( 50 млл) , в обед стакан сока моркови со свёклой пополам.Он очистит пищеварительную систему и подымет уровень гемоглобин.Значит сил прибавится и энергия восстановится. Пусть побудет дома с месяц — это не страшно — нужен отдых и восстановление.А работу найдёт в сентябре.Всё наладится в семье.Удачи вам!
Есть негатив  из  вне… который  нужно  снять.Тогда все  и  наладится.Удачи вам
Здравствуйте, Порчи я не вижу. 1) Стечение обстоятельств( черная полоса ) 2) Закрыты дороги ( то что сделанно со стороны ) Вырианты решение, провести обряд на открытие дорог, + ритуал на удачу.
Шансы на улучшение ситуации есть. Я не вижу смертельных заболеваний. Виктор сам по сути загнал себя в эту ситуацию. Если он осознает это, все можно решить. Но начинать нужно с себя, с проработки своих страхов. это серьезная работа, прежде всего самого Виктора. и помощь можно оказать ему, если он сам этого захочет
Порчу ему сделали. Пишите в чат.
Добрый день.воздействия постороннего нету, сам в какой то момент жизни расслабился, пустил все на самотёк.пока двигался, боролся, жизнь это борьба, только перестаешь бороться, на тебя садятся все, проблемы, все давит наседает, и велика вероятность надломиться.что и произошло.и все собралось в единый комок.нужно начать его распутывать пока не поздно, а то так можно и свыкнуться с этим битием, и жить дальше в такой неуверенности в завтрашнем дне.нужно взбодриться.построить план действий, двигаться на улучшение себя.все полностью в его силах.он еще молодой.все сможет.главное взяться за себя.не лениться.и все будет хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте Ирина!
Такова карма Виктора судя по натальным данным, ему так предначертано. Так будет продолжаться еще в течении 3 лет.
Удачи
Здравствуйте!
По данным нет воздействия. Больше как энергетический вампиризм идёт. Со стороны близкой женщины, старше его. Идёт упадок сил. От неё защита надо.
Здравствуйте. Во первых, необходимо фото Виктора, чтобы подробно выявить причину его неудач и здоровья плохого. По данным же его выходит, что во всем виновата женщина, старше него выходит, больше к светлому волосу. А что конкретно на нем, необходимо по фото выяснять. Подробно обращайтесь. Всех вам благ!
Здравствуйте. Здесь единственный вариант. Выбрать эксперта и искать причину, которая создала данную ситуацию.О помощи он должен обязательно сам попросить. Нарушение природных законов здесь у него.
есть порча на мужчине от женщины
Здоровье слабовато изначально. Человек переоценил свои силы. Карты говорят, что нужен отдых, сейчас ничего не решится. Нужно очистить сознание. Любым путем — отдых и лечение, все остальное — потом. В 2018.
Куда-то уходило его здоровье. Ты узнай у Виктора — что он потихонечку употреблял в ноябре прошлого года. Он ухудшил состояние своих лёгких и деспот он по отношению к своим суставам. И это уже плохо. А насчёт серостей и работы — это трижды нужно прислушиваться к совету одного человека — он получит совет от человека уже скоро. Это то, что Виктору необходимо. После этого Виктор и приступит к работе. Живи — не умрёшь, не переживай, это не серьёзно. Серость — это твои болячки и они не такие и серые, а деревянные скорее. Это пройдёт.
Здравствуйте.На нем сильная порча на неудачи в жизни, сделано женщиной светлый волос старшего возраста.Обращайтесь с фото, помогу.
Страхи, страхи и еще раз страхи. Сомнения и неуверенность в себе привели к таким последствиям. У него сильно работает материализация мыслей, все о чем он думает, сбывается. Как хорошее, так и плохое. Видимо, стал много сомневаться в себе и в жизни, думая только о плохом — это и случилось в итоге. О чем подумал, то и получил. Это очень быстро работает именно у него. Пусть имеет это ввиду на будущее.
На вас женская магия и связана она с чувствами, как делали приворот, но лёг порчей.
много у него было не доброжелателей… человек был открытым и всем помогал и не жадным… а сейчас он один идет по полю… к концу осени дела его пойду в гору… нервы- уже их нет совсем… со здоровьем особых проблем не будет…
Здравствуйте.
У Виктора в судьбе запрограммированы разрушительные ситуации, направленные на кармические отработки и трансформацию личности, деятельности и в целом жизни.
Что касается здоровья, то сейчас ослабленные сигналы идут по сердцу и сосудам, кишечнику, иммунной системе, ЛОР-органам. Я бы рекомендовал в первую очередь отдых и витамины под наблюдением врачей, побольше положительных эмоций, стараться находить веселые моменты и смеяться. Сейчас главная цель — это равновесие. Могут помочь и сеансы биоэнерготерапии.
В духовном плане рекомендуется поговорить с людьми, пережившими аналогичные ситуации или знающими о них. Поделиться впечатлениями, помочь и принять помощь, выслушать советы и подсказки. Покаяние перед родными и теми, на кого есть обида, хотя бы про себя, лучше исповедаться в храме, если православный. Вспомнить, кого обидели, и по возможности попросить прощение. Преодолевать страхи и замкнутость.
Ситуация будет выравниваться. Через полгода, думаю, будет получше, через год, Бог даст, все станет благополучно.
Дай Вам Бог.
Здравствуйте Ирина! По своей дате рождения Виктор вступил в свой 5 — ый личный год по 9 — ти летнему циклу — этот период у него продлиться до 18,05,2018 г. — этот год особенно направлен на то, чтобы в первую очередь следить за своим и физическим и энергетическим здравием — именно в 5 -ый личный год и происходит спад по физическому и энергетическому здравию… Не поддаваться на авантюры и риски по жизни в этот период и заниматься профилактикой. Второй момент по его нумерологии карт Ленорман по дате рождения — 18,05,1975 г. — 36 «Крест» — это сложная кармическая у него нумерология и сложный его жизненный путь, а так же он отрабатывает за семь поколений назад карму его рода по обоим линиям рода… В третьих ему не стоит сейчас переживать и нервничать из — за происходящего, а настроить себя на решение вопроса с трудоустройством в течении месяца, двух как только он серьезно этим займется — у него появиться два предложения по работе, возможно нужно будет пройти какое — то обучение, переквалификацию и т.п. К концу октября, начало ноября наладиться и обстановка в семье — мир и любовь, взаимопонимание! Подробно консультация платно. Всего доброго!!!
Здравствуйте. Наличие какого-либо магического воздействия с точностью можно установить лишь при наличии фото. Скорее всего здесь имеем дело с родовым негативом. Виктору противопоказаны переживания, стрессы, на этом фоне у него страдает здоровье, причем серьезные необратимые нарушения идут. Очень важно уделять время на свое хобби, больше бывать на природе. Не стоит быть слишком требовательной к нему, он энергетически слаб, может быть срыв.
У него идет период ЖЕРТВЫ. Осталось примерно полгода, пусть терпит, потом будет два года жизненных переворотов и жизнь направится
Здравствуйте,
Мужчина разуверился в себе. Его мысли в пелене обид на мир и страхов, что он неудачник и ничего не получится. Мнительность и убежденность в том, что ничего не стоит ещё больше ввергают в пучину переживаний. Видит только недостатки в себе и мире. Не замечает ничего позитивного, хорошого, что есть в нем и происходит с ним. Проблема в том, что изначально он сомневается в успехе задуманного из за низкой самооценки. У него есть хорошие аналитические и организаторские способности. Ответственен, честен, трудолюбив. Слишком много думает о других и делает для других. Эмоциональное затмение отразилась на жкт (поджелудочная, повышение сахара в крови, сбои печени, нестабильная работа почек, тяжёлое сердце, закисленная кровь, шейные позвонки дают о себе знать). Суть проблемы — отношение к себе и вера в себя. Поможет работа с убеждениями и мировосприятием. Изменив их улучшится и здоровье, и отношения в семье, и работа найдётся. Если откликнулось, могу помочь. Не падайте духом!
Здравствуйте, у Виктора идёт кармический урок, то на чём он зацепился в прошлой жизни, сделать можно, но нужно лично с ним работать, через изменения мышления, через зачистку кармы, и работу с его душой, Бог не под силу испытания не даёт, значит он может выкарабкаться, но могу сказать что ситуация черезвычайно опасная для жизни, нужно работать с ним.
Порчи нет, проблема в здоровье основная, от сюда все и остальное тянется. В первую очередь надо заняться собой, а потом и все остальное наладится.
Настало время для духовного роста, сложности и болезни даются нам, чтобы Мы были сильнее, займитесь спортом, ходите в храм, измените и исправьте отношения в семье, отношение к женщине, к детям, будьте более заботливыми и внимательными, читайте побольше литературы, и самое главное-Займитесь любимым делом, которое приносит вам удовлетворение, а значит и окружающим будет хорошо.

Здравствуйте!

Желательно к вашему вопросу фото Виктора приложить, но и без фото идёт чёткая картина, что магия вообще не при чём. Напряжение в семейной жизни, которое давно копилось, запустило проблемы со здоровьем, а дальше — как снежный ком. В идеале, нужно решать первопричину — проблемы в семье, но если очень трудно и нет возможности, то лучше начать с ситуации, которую проще всего разрешить. Главное, что-то делать. Так Виктор из этого болота выберется, и всё у него наладится.

Здравствуйте.
У мужчины энергетика — как решето.
Помочь можно отливанием воска, что можно делать самому.