19.12.1971 Тахир в данное время без работы когда переменится ситуация ? - вопрос №2522555

4 ответа
Перемен не будет, это Ваш путь…
у него была возможность решить эту проблему но он упустил шанс.его не расторопность сыграла с ним злую шутку.но по линии карт шанс будет осенью линии карьеры карты не указали а вот линия стабильности по финансам будет
В течение этого лета будут возможности для перемены вашей ситуации в лучшую сторону
Работу найдете, возможно прямо в ближайшее время, от вас-будьте более активны в поиске, будет у вас выбор по работе из нескольких вариантов!..
По мнению автора лучший ответ отсутствует.