Вопрос к экстрасенсам и ясновидящим.можете ли вы посмотрев фото сказать какая работа подходит человеку,так скажем его работа. - вопрос №2523031

Ответы

Все  возможно  и еще    возможно  это  сказать по  датам  рождения. и узнать  ваше предназначение на этой  Земле… с чем   вы  родились и к чему  у вас  способности.Удачи  вам
Дмитрий — это называется предназначение, для этого необходима фотография, где видно глаза и дата рождения+город рождения. С этими данными можно определить предназначение человека.
да могу посмотреть