Будем ли мы встречаться? Мария, 05.10.1998. Даниил 02.11.1994 - вопрос №2523123

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

карты вам в этом не отказывают.мало того по линии карт идёт лёгкий флирт переходящий и в серьёзные отношения.что касается именно брачного союза то и здесь по линии карт будет у вас такая возможность через пару лет.именно с тем человеком о котором выдумаете и строите планы.
да будете