Добрий день. Можно к вам обратится по одному вопросу. Мне должни за мою роботу большуб суму денег.сейчас у меня появилась вожможность поставить ультиматум для тово что би мне отдали деньги.скажите - вопрос №2523747

пожалу ц ста мне на етой недели деньги отдадуть если я скажу что без оплати долга етой работи я делать не буду. Ирина 25.08.88 гр. Спасибо
1 ответ

Ответы

здравствуйте. возврата я не вижу. но можно сделать так, что бы отдали