Здравствуйте, я не знаю куда обратиться кроме вас. Есть проблема с телефоном. У меня он сам сменил имя контакта в телефоне. Пожалуйста подскажите что это может быть? Сама я ничего не меняла. - вопрос №2524291

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Телефоны не могут теоретически сами менять имена контактов, но бывают исключения: если вирус, кто-либо другой имея доступ к телефону изменил имя контакта ну и слежка. Телефон проверьте на наличие вирусов. Не мог ли кто-либо другой поменять имя контакта?
Здравствуйте.
Вирус! Шпион.
Сканировать данным сканером
Malwarebytes Anti-Malware