Нужна бесплатная консультация. Далее по ситуации. Жду в лс. - вопрос №2524657

4 ответа

Ответы

Слушаю Вас Вячеслава
Добрый день. Что конкретно?
1) Эксперты НЕ могут написать первыми клиенту в ЛС если от клиента не было сообщения.
2) Нужно писать Тему консультации, по какому вопросу она нужна. Тогда и получите эксперта именно кто данным вопросом занимается.
В лс пишем не мы, а нам.Посему, выбирайте эксперта по Вашим нравам и консультируйтесь.