Здравствуйте. У мужа сильно болит задний зуб иначал сильно шататься. К врачу только в понедельник. Подскажите пожалуйста, обязательно его удалять (не мудрости) или укрепить можно еще? Спасибо большое! - вопрос №2525222

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо делать рентген, или как минимум посмотреть очно, Возможно воспаление десны.