Добрий день,уважаемие експерти.можно к вам обратится по вопросу отношений с любимим человеком. Я много лет люблю и встречаюсь с женатим. Ранше меня все устраивало,я не хотела обезательств,но в мне - вопрос №2525741

боролись чувства и совесть по отношентю его жери. Я питалась прекратить обшерия, нас хватил на 5 месяцев.потом все началос снова. Сейчас все усложнилос, я хочу что ьи он бил сомной, о своих чувствах я молчу, как и он о своих.иногда думаю что я просто развлечение для него.я запуталась. Скажите подалуйста у нас будет семья, он любить меня? Ирина 25.08.88гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
3 ответа
пока у вас есть семья прогноз будущей семьи неактуален.
Любви как таковой нет.Привязанность, привычка.Будущего у вас как пары нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA