здраствуйте.у меня резко возникли проблемы со здоровьем,что ожидает меня?не будет ли ухудшения здоровья или может все скоро разрешится?спасибо. - вопрос №2525905

Ответы

Ирина! Пришлите фото для диагностики.Возможно влияние со стороны.
лучше к врачу
Здравствуйте
Не надо переживать, в течение трех месяцев ситуация у вас наладится. и ваши проблемы окажутся в прошлом.
Удачи вам и счастья!
линия восстановления здоровья будет карты не указали смертельной опасности но вот здесь просматривается линия вашего пренебрежительного отношения к своему здоровью словно спускали на тормозах и обращались к врачам когда сильно прижимало.впору менять подход к этому делу.стоит держать всё под контролем.а вам так же совет используйте как бы к дополнению к лечению освящённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места.