Собирается ли Иван (01.12.1966) восстанавливать отношения с сыном Богданом, которого бросил? Будет ли помогать сыну финансово? Если да, то стоит ли сыну принимать помощь отца? Вообще, что думает Иван - вопрос №2526433

о своем сыне, какие планы в его отношении? изображение из вопроса
Иван — 01.12.1966 Санкт-Петербург. Сын Богдан — 21.04.1999 Санкт-Петрбург

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Никакой помощи от Ивана ждать не стоит. Сын ему не нужен и он о нём даже не вспоминает, к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина не хочет его знать.
Ничего он не думает
Нет, для него его как будто не существует. Либо он не верит что ребёнок от него.