Что дальше ожидает меня Карина 18.04.1994 Денис 23.10.1989 - вопрос №2526793

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Кариночка.
У вас, сильная экстрасенсорная и сексуальная энергетика… ВЫ и так, на многие вопросы в жизни знаете, ответы..
Если, умело с Денисом себя поведёте… человек, будет очень полезным вам в жизни… он консервативен… обладает, хорошей интуицией и ни пробывайте его обмануть… он, это почувствует… Будет роман у вас с ним… но, это ни судьбаносный… по судьбе, идёт другой мужчина… Пока у вас идёт по жизни карьерный рост .
С Уважением, Александр…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно с мужчиной отношения приведут к  ссорам, будущее возможно но хараткер у молодого человека достаточно сложный, требовательный, ревнив… и вы достаточно капризная девушка, по этому проблемы между вами первое время неизбежны… так же есть светлый парень что интересуется вами, но вам крестовый больше по нраву(с фото)будите иметь терпения, будите вместе.
Здравствуйте! Мужчина  думает, что он упустил все возможности для нормализации ваших отношений и для решения существующих проблем. Такой взгляд на вещи заставляет его отказаться от дальнейшего поиска выхода из сложившейся ситуации. Навалившиеся проблемы подавляют его чувства к вам на данный момент… Но на будущее карты символизируют благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание молодого человека  быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому будут предшествовать какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужит тем механизмом, который откроет для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности… Будьте счастливы!

Здравствуйте, Карина!

Денис — изначально не ваш мужчина: низкая совместимость, как бы вы ни старались, не позволит вам построить с ним отношения. Общение с ним постепенно сходит на «нет», и переживать по этому поводу не надо — только к лучшему. Так судьба освобождает место рядом с вами для того, кто вам предназначен. И в ближайшем будущем знакомство с ним произойдёт.

Добрый день, Карина!

Этот мужчина, имеет очень нестабильный характер. Он неплохой актер — что правда, а что ложь — разобрать не так то легко будет из его слов. Поначалу может даже показаться что ему нужны серьезные отношения, но со временем этот мужчина может легко заскучать и переключиться на новую пассию. Также, я вижу что у него есть ещё девушки, от общения с ними он не откажется, так что тут вам придётся постоянно поддерживать его интерес к себе в условиях конкуренции.

В дальнейшем — карты показывают конфликты, каких-то серьезных шагов какрты не показали, а вот небольшое охлаждение в общении будет.

В целом же — это немного не ваш тип мужчины — он довольно эгоистичен и все время будет тянуть одеяло на себя. А стоит вам показать какую-нибудь слабину, то этот человек обязательно этим воспользуется в своих целях. Совет карт — не строить больших надежд, наслаждаться общением, которое есть, и не ставить на этого мужчину всё — через какое-то время вам встретится ещё один человек, который будет вам больше подходить и по характеру и по целям!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Карина, не с первого раза все у вас получится.Не один брак у вас по судьбе.Со временем стаете сильнее, а хочется быть слабой.Этот мужчина есть в раскладе на встречи общение.Жизни семейной с ним не выпало.Но это на данный период времени.Вы готовы к семьи, и она не за горами.Обращайте на воск, вылью вас по судьбе.