половая инфекция - вопрос №2526994

В бактериальном анализе (посев) спермы нашли стрептококкус парвулус. В интернете информации о таком заболевании практически нет. Вообще обратился к врачам по поводу частого мочеиспускания (2 — 3) ночью. В почках ничего не нашли. Анализы все в норме. Посоветовали сдать сперму на микрофлору и вот обнаружили этот стрептококк. Что делать дальше и чем опасна эта инфекция? Может ли она вызвать такие симптомы, как у меня?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Безусловно, данная бактерия в повышенной концентрации может привести к данным симптомам. Необходимо пройти лечение согласно данным антибиотикограммы, которая прилагается к бакпосеву.