Добрый вечер, уважаемые эксперты!нужны Действенные способы "защиты")) - вопрос №2528330

600 p

На работе огромное количество «вампирюг», кто жалуется веяно на что-то, кто «тестирует», кто орет, кто завидует. Это все видно, явно и не прикрыто. Тем не менее, данность есть данность: работа нравится, менять не собираюсь, пресмыкаться, бояться и внешне реагировать тоже. Хотя, безусловно, никто в полной мере, защититься от них не может. Подскажите, пожалуйста, есть кто-то, кто наиболее опасен? каким образом защититься?(понятно, что будут предложены «защиты», страхи) интересуют такие способы, которыми в состоянии пока воспользоваться самостоятельно)))хочется, чтобы просто потеряли интерес, определённая работа уже проведена в этом направлении, но хотелось бы, ещё узнать, получить ответ в позитивном «ключе». А может я себе это все придумываю и надумываю? благодарю!🙏

Татьяна 21101984, время рождения около 8.00

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше спокойствие — вот лучшая защита. Защищаться, значит, бояться и допускать влияние со стороны. Это не в Вашем стиле. Вы же миролюбивая и с открытым сердцем идете по жизни. Чего Вам бояться? Кого? Не выдумывайте. Для Вас, все люди — братья и сестры и Вы можете притягивать в свою жизнь только дружелюбных людей. Только страхи и выдуманные опасения заставляют Вас бояться того, чего нет. Обладаете глобальным мышлением, Вам постоянно необходимо расширять свое поле деятельности, ставить перед собой большие и масштабные цели. Сами себе противоречите и поставили — глобальную проблему своим глобальным мышлением, только в обратном и противоположном виде. Умеете ставить большие цели и уверенно идти к ним. Но, окружающим кажется, что Ваши планки несколько завышены, что Вы мечтаете о чём-то несбыточном. Но спустя некоторое время видят, как Вы достигаете своих целей — вот это может вызывать зависть со стороны. Но, чего Вам бояться? Вы всегда уверенно идете к достижению своих целей, Так и здесь. — чтобы просто потеряли интерес, определённая работа уже проведена в этом направлении... Объединять людей, способствовать установлению мира и любви вокруг себя — Ваша главная жизненная программа. Так, следуйте ей, а не придумывайте себе ничего и не ищите, как от этого «ничего» защититься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.2 женщины вас вампирят, негатива много и злости в вашу сторону.Вам нужна сильная защита, вы и сами это чувствуете.Более подробней в личке.
вам сейчас насоветуют)масса есть способов… но эффективно действует оберег… могу вам подобрать камень талисман по энергетике и чтоб вы его носили и тогда вас никто не пробьет негативной энергией… пишите в чат…
Здравствуйте!
Татьяна, есть практика, которой я могу с вами поделится и вы сами её сможете делать. Она очень действенная. Обращайтесь.

С уважением Марина.
Не могу вам ответить в личку, откройте ее.

Здравствуйте Татьяна!

У вас в натале противостояние Черной  и Белой Лун. Так что вопрос борьбы со злом, или хотя бы умение его опознавать, очень актуален в кармическом плане. Способов защиты очень много. Можно сделать рунический талисман, можно защитные молитвы. Выбирать вам.
Удачи

Здравствуйте! В идеале лучшая защита — не иметь никаких защит, быть свободным и выше по уровню развития сознания, чтобы даже и не подумали нападать. Первый шаг это работа над своими эмоциями, поможет книга «Путь к ясному сознанию», автор — Бодхи. Он предлагает следующую идею: устранение негативных эмоций и страхов, и вместо них порождение приятных  — т.е. нежности, открытости, радости. В книжке очень подробно расписано как разбирать устоявшиеся догмы, страхи, как изменять свои эмоции.

Люди всегда как-то воздействуют друг на друга, всё дело в восприятии (кто-то восприимчив. а кто-то нет). Задача: стать не восприимчивым. Если интересно, пишите, поработаем.
Видите ли, Татьяна, в общем чате никто не даст Вам обряд на защиту, дабы не видели это те, кто не должен видеть.Вам лучше обратиться к выбранному эксперту и проконсультироваться по этому вопросу.
Здравствуйте.
Самостоятельно можно защищаться отливкой воском.
Хорошо убираются пробои, зависть, негативные эмоции, направленные на вас и много чего еще.
Информация есть в интернете и книгах.
Здравствуйте. В любом коллективе такое есть. Большая редкость когда  нет ( да так и не бывает ), если только меньше, чем везде, то возможно и бывает .
Самостоятельно покупайте молитвослов и псалтырь.Или смотрите, переписывайте,  копируйте  - эти молитвы есть все в соцсетях  .Ежедневно утром и вечером. Молитва  Отче наш ., Кресту, Богородица, псалмы 50, 90 и другие по желанию
Пришло имя Алла, либо похожее. Можете написать в личные сообщения, подскажу как поставить защиту которая убережет вас не только от «Вампирических Атак»
Здравствуйте, Татьяна.
В первую очередь это пожелания добра и посылы любви людям. Современные эзотерические концепции учат нас растворять или хотя бы предотвращать внешнюю агрессию с помощью божественных энергий. Развивайте интуицию, совершайте добрые поступки, нравственно совершенствуйтесь. Могут помочь молитвы, различные визуализации. Сейчас много материала об этом в Интернете и в литературе.
Любви Вам и мудрости.

Здравствуйте, Татьяна!

Да, завистников и недоброжелателей много у вас на работе, нездоровая атмосфера. От этого можно защититься с помощью энергии рун.

Здравствуйте.у вас сильная энергетика.самый действенный способ для вас моя хорошая, это просто напросто, оставить мысли об этом далеко позади, жить своей жизнью, не контактировать, не реагировать, даже внимания не подавать на их действия, все ерунда, вы сами себя можете огородить, как только перестанете реагировать, общаться, отвечать на глупые вопросики одних деятелей, одних и тех же по сути то, то сразу же к вам пропадет интерес, поскольку они всегда продолжают когда видят что есть контакт, т.е кто то их заметил, ответил, вообщем просто обстрагируйтесь.работайте, но не контактируйте.либо так.вскольз, сквозь зубы, пусть вас считают одиночкой.но лучше так.чем париться по поводу господи(что же сегодня было) или ну наконец то этот день закончился… и все в этом духе!
Татьяна лучшая защита Бог, если в вас есть программы через которых вы переживаете за защиту, вас периодически пробивают вашу защиту, бред если честно по поводу защиты, ни кто не может поставить защиту, потому что защищает Бог и Высшие силы, а у вас страх, что кто то вампирит вас, да лучшая защита это послать «доброжелателям» божественную любовь, и тогда они войдут в поток отца небесного и не будут к вам подключаться, и тогда Бог действительно поставит вам защиту. Прошу прощения за то что не дала вам позитивную информацию, надеюсь мой совет вам поможет.

Здравствуйте Татьяна !!!

Есть очень древний способ защитить себя от вампиров и от сглазы, иногда даже от проклятия.
Самое лучше это купить себя кусок черного коралла.    От просто абсорбирует и переработивает любой отрицательной энергию которые будет направленной против его хозяин .

Но этот коралл очень трудно найти так что приходиться покупать любой полудрагоценный черный камень (можно из бижутерия ).   Его надо положить возле окна и пусть принимает лучи растущую луну как минимум 9 дней.   Все!!!  Талисман готовый.

Если вы найдете черный коралл то на окошку можно не ставить ))))

Между прочем если ваш черный камень потерялся или сломался это признак что надо заново все сделал, потому что отрицательную энергию стало очень много.

В принципе все…  Будут вопросе можете написать и с удовольствие скажу что делать.

Здравствуйте, да действиительно рядом с вами есть люди которые питаются вашей энергией, которые завидуют Вам, это мешает вам и вашей карьере, могу помочь, обращайтесь.
Татьяна, здравствуйте. Из самых простых — натуральные камни. Их можно подобрать исходя вашей даты рождения (по гороскопу). Либо брать энергетически сильные камни — тигровый глаз, авантюрин (либо другие чёрные камни — они вбираю негатив), агат, кошачий глаз. Носить с собой. Необходимо периодически чистить — холодная струя воды либо соль (потом использовать нельзя). Диск из агата — на видное место, там где вы работаете. Можно носить в качестве украшений.
Всё зависит от степени негатива. Если от вашего коллектива исходит лишь зависть, «лёгкий негатив», то подойдут камни.
Необходимо делать диагностику на негатив и на то, какие виды защиты вам будут наиболее эффективны. Могу вам помочь! Пишите в чат!
Всего наилучшего!)