Доброе утро. У меня сегодня предстоит непростой день. Очень тяжелая ситуация для меня. Связана с выбором. Как не ошибиться и что предпринять? Справлюсь ли я с ней? Ситуация касается работы. - вопрос №2528647

Увольняться или нет? Прошу экспертов помочь разобраться. Елена 02/04/1983.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам в совете идет не принимать решение в эмоциональном состоянии. Уволиться всегда можно успеть, а подождать вам нужно. У меня выходит, что в увольнении нет как таковой необходимости, ситуацию можно разрешить. По поводу иной работы — пока не видно впереди, что вы найдете что-то лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, скорей всего через несколько дней вы или примите решение о увольнении, или придется уволиться. С уважением.
вы не ошибетесь слушайте свое сердце пи выборе и с работой любой вы отлично справитесь период удачный для любых начинаний