здравствуйте, во второй раз вижу покойную бабушка во сне, в первый раз было недавно (бабушка с покойным дедушкой обнимает нас с сестренкой, говоря теплые слова, мы были в каком то незнакомом доме), - вопрос №2528729

во второй раз видела ее четкое лицо, она лежала мертвая и воостала будто, сперва обняла мою маму, а моя сестренка боясь ее упала в обморк, а я начала обнимать бабушку предупреждая что сестренка ее боится, она мне говорила что не может определиться уйти или остаться, дальше я проснулась, бабушки с нами нет уже 15лет как, не могу понять почему она приходит во сне обнимая, люблю ее.
1 ответ

Ответы

Мертвые не знают понятия времени и расстояния.Они так же не могут понять, что живут по другую сторону бытия.Бабушка находится всегда рядом с Вами, любя Вас и заботясь о Вас.