Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужа выгнали с хорошей работы, возьмут ли его туда обратно, и стоит ли предпринимать какие то попытки, чтобы его туда взяли, или это все напрасно. Павел, 14.09.1987 - вопрос №2528755

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .

Жизнь на месте не стоит, и в ситуации Вашего мужа изменения в Лучшую сторону все же будут, торопиться ему некуда, а спокойно все обдумать, все взвесить за и против, не помешает .

В сентябре месяце, найдет достойную/интересную работу, с достойной з/пл, на которой он и реализует себя .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорей всего нет. Пока что под вопросом ситуация, то есть нужно время. С уважением.
Здравствуйте. На ситуацию выпала карта старших арканов Башня, это разрушение, увольнение и развитие ситуации — карта Колесница, острая ситуация и возврата нет, препятствия со стороны третьих лиц, он сейчас собирается в дорогу, ему поступит предложение другой работы.