Сильно плакала во сне от счастья. - вопрос №2528815

Здравствуйте!
Приснилось, что в мой дом вбежала давно умершая моя любимая собака. Я её обняла, прижала к груди и навзрыд стала плакать от счастья! Я так скучала по ней! Я всё это говорила своей собаке и очень сильно плакала.
Этот сон не даёт мне покоя. Подскажите, к чему он?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В скором будущем Вы получите утешение, понимание, моральную поддержку оттуда, откуда не ждали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С радостью подскажу.Души не знают смерти.Собака всегда рядом с Вами, как и все любящие нас души.Через сон Вам это показали.
Здравствуйте!
«Плакать от счастья». Сон предвещает что у Вас есть потенциал расстаться с накопленным балластом негатива и за счет собственного ресурса перейти в состояние счастья. Что Вы смогли переработать и уже утилизировали негатив прошлого, этот поезд ушел (в бессознательном), теперь и в жизни произойдут перемены к лучшему.
«В мой дом». Дом — это Ваш организм, Ваша личность, поэтому перемены вероятно произойдут личные.
Добро пожаловать в Путеводитель по моим блогам.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте, к обретению/возвращению хорошего друга.
Здравствуйте, сон предвещает радостную встречу, общение со старым другом.