Донецк

Не могу устроиться на работу. Прихожу на собеседование,а потом-отказ.Скоро я найду работу? - вопрос №2528972

Дополнение автора от 30.07.17 19:17:16
Добрый вечер.Спасибо за теплые слова, но я сама понимаю, что опускать руки нельзя. Я хочу чисто найти работу.

Ответы

Марина здравствуйте вы найдете работу если не будете отпускать руки. Не теряйте терпения и продолжайте искать работу. И еще вопрос вы хотите чисто найти работу или найти свой бизнес дело?
Поищите и это даст свои плоды.