Иркутская область

Работник потерял зарплатную карточку и попросил перечислить годовую премию на карточку своей жены. Должен ли работодатель подать 2-НДФЛ на жену - вопрос №2422885

работника в налоговую?

Ответы

Здравствуйте! Не советую переводить деньги на чужую карточку. Потом не докажете, что он эту премию получил и придется платить еще раз. Вы перечисляете ему на расчетный счет, привязанный к его карточке, а карточку легко восстановить в банке.