Как сложится личная жизнь у Геннадия (брак), какие события ожидают в ближайшее будущее? 29.05.1975 д.р. - вопрос №2529477

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Геннадии !!!

Ожидается перемении в личной жизни не скоро, но в этом как я понимаю вы самый виноваты.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку.
www.youtube.com/watch?v=u7ob9qvXKpw&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого просмотра нужны фотография.

Здравствуйте личная жизнь Геннадия сложится хорошо, его ждут перемены приятные в плане отношений, его любят это видно. Хорошо общаются, много разговаривают. И договориться вполне способны и объясниться свободно, зная, что обязательно поймут. Спокойные, дружеские, можно сказать и как семейные отношения с взаимопониманием. Все хорошо сложится у него, и дело, вовремя начатое завершит и как хорошо о близких заботится видно. Если он взялся за какую-то работу, все личные переживания отодвигает на второй план, так он всегда качественно выполнит все взятые на себя по этому поводу обязательства.

Пожалуйста, не забывайте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, мы работаем и стараемся для Вас.

Берегите себя и своих близких!

С Уважением, Экстрасенс Михаэль.

Брак будет и очень удачный.Он достоин хорошей семьи.Будут двое детей — родятся один за другим.Семья будет счастлива.

Добрый вечер. Серьезных изменений у Геннадия в личной сфере не показали. Есть постоянная женщина, есть временные отношения, его все это вполне устраивает.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак просматривается не ранее, чем через 2-3 года, женщина постарше него. В ближайшем будущем у Геннадия ожидается деловая поездка, смена сферы деятельности.
Здравствуйте! В личном — назревает кризис, развязка которого в августе. Отношения медленно разрушаются, большая вероятность развода или расставания.
В деловой и финансовой сфере тоже сейчас не все гладко (конфликты с руководством, крупные расходы), осенью могут произойти крупные перемены. К новому году выйдете на новый уровень, начнется удачный период.
Здравствуйте! В личном плане есть новое Судьбоносное знакомство с перспективой на брак, но ему необходимо выходить из ситуации двойственности и «любовного треугольника» в нынешних отношениях… Сейчас Геннадию необходимо уделить особое внимание на документы, касаемо его недвижимости и на работу — там могут быть финансовые потери и два предложения по работе, от которого зависит его материальная стабильность… Подробно платно консультация. Всего доброго!
Здравствуйте.
Есть проблемы в жизни Геннадия по отношениям с женщинами и по браку. Женщины могут проявлять агрессию, отстраняться и неожиданно прекращать отношения.
Геннадию следует учиться воодушевлять женщин, поднимая им самодостаточность и самооценку, самому проявлять интерес к их занятиям и увлечениям. Также уделять больше внимания созданию семьи и укреплению семейных ценностей, а не карьере.
В ближайшее время идут работа, деловые разговоры, встречи с близкими, теплое, эмоциональное общение.
Мира и доброты.
В этом году познакомится. Брак будет в следущем году. Сейчас пока отношения.
В ближайшем-поездка, отношения приятные, работа в лучшую сторону-это вот-вот. Брак пока не видно.
нормально сложиться его жизнь
Дама есть уже ему знаком… шанс да есть вместе быть на долго.русаволосая дама идет средных лет.от прошлого идет у него было не один дама… тот русаоволосая дамой который ему знаком он с ней будет на долго не один лет… и еще его ждет улучшения в отношениях… еще видно поездка ждет его этом году… я вижу будущее именно улучшения идет с дамой русаволосая.
Брак стабильный с любящей женщиной, в браке два ребенка. Приобретение в течении 3 лет какой то недвижимости. В здоровье надо обратить внимание на легкие.
Здравствуйте!
У Геннадия брак виден осенью 18 года.
Удачи

Здравствуйте!

Сейчас в семье у Геннадия большое напряжение, ещё чуть-чуть — и грянет скандал, последствия которого придётся разбирать не один месяц.

Данные  отношения  его  не устраивают, расставание  с  женщиной  просматривается.
Здравствуйте.ну скажем так этот брак не первый.либо второй либо третий.вижу у него уже есть дети, но это не помешает не коим образом отголоски прошлого имею в виду, построить хороший  следующий брак.В нем будет любовь, верность, теплота, уважение.все совершенно нормально, легко, вижу что вы друг друга будете ценить очень сильно и дорожить друг другом, встреча такая, это довольно сложно, вам судьба подарила такой подарок, как знакомство друг с другом.не растеряйте эту связь.В ближайшем будущем, поездка куда то, покупка дорогостоящая, и любовь с любимой женщиной.Удачи вам.
Вы оцениваете мир с позиции силы — Вам интересно там, где можно проявить это качество самому и с теми людьми, которые обладают этим качеством. Поэтому, Ваша избранница обязательно должна быть из тех людей, которая в постоянном движении, любознательная, активная и любящая жизнь во всех ее проявлениях, как Вы сами. Очень энергичный и действуете без промедления. Только не работайте на износ и не требуйте этого от своей избранницы, иначе, на этой почве будут возникать конфликты. Терпение и только терпение, любое нетерпение изводит Вас, для Вас ждать — это  мучение. Научитесь ждать и быть терпеливым. Вы успеете в жизни все: и вести проекты, и создать семью, и заботиться о семье, и повидать мир, и помогать друзьям и все, что задумали и на что поставили цель. Поэтому, любые события — это дело времени. Планируйте конкретно события, планируйте в позитивном ключе. Хоть и есть у Вас способность — быстро восстанавливать силы, но не стремитесь туда, где все не ясно и не понятно. Тогда, будут случаться только хорошие события. Вас ни чем не сломить, там, где другие давно уже сломались бы, Вы становитесь только крепче и сильнее.  Как сложится личная жизнь и какие события произойдут в ближайшем будущем — определит Ваше умение ждать и выжидать. Так Вселенная проверяет Вас на прочность, чтобы дать Вам все самое лучшее.
из прошлого кто то будет мутить воду… у вас по судьбе идет три женщины… возможно две уже были в прошлом…