Здравствуйте Выявлена Уреаплазма ureaplasma urealyticum + parvum дали ответ от лаборатории выявлены специфические фрагменты днк в концентрациии - вопрос №2529522

более 10^4 копий в пробе посоветуйте чем личиться? иммунитет слабый антибиотики не подходят

Ответы

Здравствуйте. В Ввшем случае необходимы антибактериальная терапия (как правило на 21 день) в комплексе с иммуномодулирующей терапией.