Вопрос прост. Уеду ли я в Австрию учиться? - вопрос №2529571

1500 p
Скоро поеду в Австрию как турист. Молодой человек настаивает, что б осталась (мужем он мои не будет — женат, но я рядом нужна). Альтернатива остаться там подольше? Учиться там.

Так вот.
Скоро уеду. Учиться там буду или после тур. путевки мотнусь в Россию работать? И пропадет пропадом учеба. А мне бы хотелось.

Вита. 01.11.1990

Уважаемые эксперты, не лейте воды. Я уже закоренелый человек — да/нет, что попрепятствует?

Я вас люблю, желаю Вам добра. Негативных ответов не боюсь.

Вита 1.11.1990изображение из вопроса

Уезжать я планирую скоро. Для решения формальных вопросов ненадолго кто ответит верно по прошествии этого совсем небольшого времени — я отправлю большую благодарность.

Дополнение автора от 20.07.17 02:10:44
Помощи в «гармонизации „не не нужно. Я не собираюсь с ним быть вообще. Он по гроб жизни женат. Вопрос простой: приеду — даст учебу или нет?)

Дополнение автора от 20.07.17 02:16:28
Есть у меня по (пока еще) в России человек, который ждет. Но я боюсь -замуж он меня не возьмет, даже если перееду в Краснодар. Армян. Зовут Грач (не смейтесь))))

Дополнение автора от 20.07.17 02:19:30
А может замуж и возьмет — я не экстрасенс))) он, Российский, что ждет, не женат. Но гораздо старше меня
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.все получиться, что вы сомневаетесь, вы ему нужны, без каких либо но, и может быть, он вам обустроит и жилье, и учебное место, и вы вообще после учебы там останетесь, пока поедете как турист, потом еще приедете как уже студент так называемый.это не ради учебы собственно, а ради переезда, ради жизни за границей, решение это правильное.здесь если говорить по факту вас ничего не держит, дела какие остаются можно решать удаленно.совершенно без проблем.21 век на дворе, вообщем все нормально.езжайте.с этим мужчиной договаривайтесь.он вас ценит, он просто вас не оставит, будет во всем помогать, и сопутствовать в решении ваших вопросов, все нормально.вижу переезд.и уже в этом году.а Армян тут это очень сильная тягомотина) без смысленная Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вита.
Вероятность проходить обучение в Австрии высокая. Да, постараться нужно, проявить активность и инициативу. Когда будете учиться, Вас периодически будет кто-то звать назад. Даже не любимый, а, скорее всего, родные, близкие. Учебный процесс пройдет хорошо. Но не видно, что Вам пригодится сильно это обучение. Как будто Вы скажете: «Времени много потрачено, даже надоело. Обидно, что не так пригодилось, как ожидалось».  Но Вам это придаст уверенности, независимости, умения побеждать и принимать решения, уверенности в себе. Плюс знания, интеллектуальное развитие и квалификация.
Счастливого Вам пути и успехов в жизни.
Здравствуйте, уважаемая Вита!
Вопрос учёбы в Австрии напрямую связан с Вашим выбором мужчины.
Соответственно — да/нет, зависит от Вас.
На данный момент — все дороги пред Вами открыты.
Мудрости Вам!

P.S. Если будет желание, можно оказать Магическую Помощь по Гармонизации Отношений.
Идет, что учиться вы там не будете. Ничего там не ждет кроме разочарования и препятствий из которых главным будет ухудшение нынешних отношений, на которых вся эта затея в принципе зиждется.
Здравствуйте, Вита.

В качестве туриста — поедете. Остаться не удастся. Причина — волевая женщина. Не исключено, что жена.
Учеба в Австрии — этот вопрос не готов к реализации сейчас. Он отложен во времени.
Совет карт для Вас — провести переоценку ценностей, осознать бесперспективность некоторых проектов.

С уважением, Viola.
Уедите. Но будут проблемы связанные с документами. На счёт Армянина прекратится с ним общение.
Удачи.
Дополню.
Насчет Грача. Официально — нет. Максимум, предложит гражданскую совместность.
Но Вы о правильном подумали.
Переоценка ценностей, которую рекомендовали карты, была напрямую связана с необходимостью устроить свою личную жизнь иначе, нежели она устроена сейчас.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, Вита. Учится будете. Это в вашей дальнейшей жизни сильно поможет. Красивое, насыщенное будущее в другой стране. Замужем будете. Нынешний мужчина не станет для вас последним.
Желаю вам любви, крепкого здоровья, духовной гармонии и исполнения всех желаний.
Здравствуйте.
Не хочется вас разочаровывать, но действительность окажется не совсем такой, как вам кажется.
И по всей вероятности, ваше пребывание ограничится культурной программой.
Тот, на кого надеетесь, не сможет помочь, а сами не потянете.
Это, возможно, к лучшему.В России сможете реализовать себя полноценнее, состояться и как жена и мать, и как успешный человек.
Успехов.
Вы поедите. Это 100 проц. Так же как и вернетесь обратно. Учиться там не получится. Своих же ресурсов явно недостаточно. Шансов на обучение больше после НГ. С более старшим человеком пока не будет перспектив. ещё год пройдет как обычно. Потом будет два года перемен
Насчет Австрии ничего не получится. Помехи идут. Вы будете в России работать. Так-же у вас будет новый мужчина для брака.
через 4 месяца поедите
Здравствуйте! Вышла для Вас учеба.Это лучший вариант, чем вернуться в Россию. Второй мужчина- для Вас несерьезный вариант, он Вам впоследствии в тягость будет. Первому ставьте условия и говорите, что согласны.
Всего доброго!
Здравствуйте, Вита.
Будете ли учиться? Будете метаться, вроде как шаг сделаете к этому, но потом передумаете и опять назад. И конечно мужчина, который окажется на дистанции, играет в этом немалую роль. А также показывают ограничение ваших планов, не все надежды и мечты, связанные с этим обучением сбудутся. Сложится не так радужно, как вам хотелось бы, хотя и не полный конец, т.е. по большому счету это от вас зависит будете вы там учиться или нет. Пока показывают, что нет.
В течении 2 недель поедете в Австрию.
Ситуация с учебой сложится не так как  вы себе представляете. Если вы приложите именно свои усилия не надеясь ни на кого, то ваше  желание сбудется.
Армяну вы далеко не безразличны.Чувства к вам имеются.
С ним могут сложиться перспективные отношения.
доброго дня!
с молодым человеком отношения расстроятся, к единому мнению вы не придете,
сама она состоится, будет носить ознакомительный характер, "«прощупывание»" необходимых каналов, путей, связанных с учебой, вернетесь к этому вопросу позже,
подробнее тут
Учится поедите, но не сейчас. Сейчас просто будет поездка… а вот через какое то время именно на учебу. Мужем конечно вашим он не станет, но во многом поможет и даст в чем то дорогу в будущее. Вы останетесь там и мужчина за вами ухаживать много будет, там и встретите мужчину своего для жизни.
вы вроде разводе идет… вроде дети есть… сын идет… сложности были в прошлом с мч и поэтому вы не очень доверяете мужчинам…кое какие печали идет от прошлого связан с любовью
 А Армяном Грачом будущее не вижу… вы разный энергетики.ну короче нет.ну Грач идет трудяга и удача есть он могу сказать состоятелен ну у него дама есть  другая и отношения .
Тот который настаивает что б остались ну он вам друг и желает вам добро.У вас колебании есть… бумажный вопросы какие то могут быть препятствия ..
Я вижу вы пойдете в Австрии как турист вернетесь России…вам надо уверенность… мешает вам колебания сомнении не уверенность себе… ну это бывает… страх ошибаться… скажу то что вижу… Австрия вам не советую долго остаться… это не ваше страна… а вот поехать туда 2 или 3 месяца можно… а вот России у вас все будет и Россия ваше судьба идет.Австрии да поедите как турист… да еще идет не один раз поедите туда так как там вам понравится но итоге в России вернетесь и долго будете в России.
Здравствуйте Вита !!!

Ответ на ваш вопрос положительный по отношению с том что вы хотите учиться в Австрии, но все такие вам придется показать свой характер или способность договориться, об этом вам советую в своем Видео Ответ.
Посмотрите его и если будут вопросы задавайте мне и я сразу отвечу вам.

Если Видео не запускается, вы его можете смотреть по этой Ссылку

www.youtube.com/watch?v=clGE6lpFplA&feature=youtu.be

Здравствуйте, Вита, в Австрию едите учиться, более того Вы там останитесь насовсем, мужчину который у вас по судьбе встретите именно за границей, имя на букву Н, будет брак,.С вашим Грачем вы останетесь друзьями, а с мужчиной из  Австрии у вас жизненный путь закончиться.
Здравствуйте!
Вы поедите по тур.путёвке. Отдохнёте, возможно немного поработаете, но учиться не будете.
Потом переедите в Россию и здесь выйдите замуж за мужчину старше себя. Счастливы в браке будете.
Всех Вам благ!
Добрый  день Прежде в сего вам  и только вам  принимать решение… ехать или нет  или оставаться.Вы сами  решайте  как  вам  будет  лучше.Да  понимаю  с одной  стороны  учеба  вам  не помешает там  за  границей… и  при этом  для вам  именно там  идут  хорошие  перспективы.Думайте.С другой  стороны  там  мужчина… который  вас  старше… А есть ли  любовь? Вам нужно  устраивать  свою жизнь. А для этого перспективы  у вас  идут  только там  за границей. Принимайте решение. Удачи  вам
Добрый день! Ситуация такова что Вы рано или поздно уедите с России карты показывают на проживание за границей. Лучшего варианта чем сейчас судьба Вам не даст и учеба у Вас будет! Мужчина о котором идет речь Вам в этом поможет 100 %, но мужчина только кажется таким что щедр внутри него корысть и ни чего он просто так не делает. Вот с того момента как Вы приедете все резко начнется меняться, скорее всего будет частичная помощь от мужчины (частично оплаты обучения, проживания) в любом случае в 2019 году у Вас будут проблемы и муцжчины этого рядом нет, наоборот от мужчины идет негатив. Вам по судьбе быть успешной, успешная дорога идет именно по этой ситуации, но что случится там принесет Вам много боли и трудностей, сможете преодолеть Вас ждет успех. Брак я вижу за иностранца, Вы его не знаете. Брак не скорый. Мужчины которые рядом после Вашего переезда уйдут в прошлое, но от них будут неприятные слухи. Так же вижу могут быть проблемы со здоровьем.
Здравствуйте Вита!
В Австрии вы не останетесь, возникнут проблемы с документами и вы вернетесь в Россию. С Грачем будущего нет у вас будет новое знакомство и брак в течении 2 лет.
Удачи
Здравствуйте. Вы поедете в Австрию и вопрос с учебой будет решен положительно. Но главное не это. В Австрии Вы встретите человека, который полностью переменит всю Вашу жизнь. Вам нужно будет только понять, что — это именно он. Дело в том, что в Австрии Вас ждут встречи(знакомства) с многими мужчинами, которые смогут оценить Вас по достоинству. О РФ не думайте, Вам не место здесь.
Здравствуйте.
Звезды показывают, что у вас уже всё в душе решено. Учиться получится, если не долго (например курсы). Мужчина оплатит, но долго содержать не будет. Вам придется работать самой.
Грач на вас не женится, к сожалению.
Поедите вы не переживайте, и там и останетесь, рядом как вы пишите нужны и вы правы, он многое для вас сделает, не нужно никуда сматыватся(россия и т.д)на месте найдется мужчина что и брак будет современем… но у вас получится остаться там, учится и даже семью создать… главное мудрости и терпения  вам…

Здравствуйте!

Сейчас, на данный момент, учёба в Австрии не выпадает: проблемы с документами, да и молодой человек больше говорит, чем делает в данном контексте. А вот на более поздний срок (через год примерно) идёт очень большая вероятность начала учёбы: вы всё получше узнаете и сама всего добьётесь. рассчитывать в этом вопросе придётся на себя, особенно в первое время.

Грач — не ваш вариант однозначно, с ним ничего не сложится.

Здравствуйте, Вита.
Для поездки и возможности там обучаться вам ничто не препятствует.  Для вас это лучший вариант и не противоречит вашей судьбе. Также там вы сможете познакомиться со временем с мужчиной и выйти замуж за иностранца.
Удачи!
Здравствуйте.Да, уедете в ближайшем будущем уже, то есть очень скоро.Станете более уверенной в себе и мудрой, получите большой багаж знаний и нацеленности на результат.Чем больше в жизни пользы будете приносить людям, тем больше в жизни у вас все будет получаться.У вас по жизни, по судьбе выпадает мужчина старше вас и обеспеченный.Будете счастливы с ним.Всего доброго!
Ответ тоже прост- уедешь.
Здравствуйте! Очень сильное желание и сила вашего характера толкает вас туда. Но вас там ждут совершенно для другого. Вас обманывают.Никакой учёбы я не вижу. Внутренний конфликт у вас. В итоге разочарование.
Уедете в Австрию-да.
Учиться-нет.
Или совсем недолго будете учиться.
Потому что трудности вас ждут там и тяжелая нудная работа.
С вашей красотой-будете замужем обязательно.
Следующий Год у вас- Год перемен, переездов и отличных перспектив.
Берегите себя!
Берегите свою Красоту!..