Здравствуйте, я скачал музыку и при удаление 1 трека при нажатий на него пкм проводник не отвечает и так же в других программах при попытки перенести его пишет что найдено файлов 0 (Windows10 ) - вопрос №2530677

Ответы

Значит ты скачал отнюдь не музыку, возможно вирус. Просканируй ка ты свой комп доктором вебом или другим антивирем на выбор.