Я Ирина(9.04.1985) Михаил(3.06.84) Людмила(7.04.83). Когда будут ли еще отношения с Михаилом и нет ли на нем и на мне магического воздействия? Когда оставит мою жизнь Людмила и как лучше поступить?М,Я - вопрос №2531031

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаМихаил, Я, Людмила
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакого воздействия ни на ком нет.Все происходит так, как должно было произойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
На вас стоит рассорка, пока она стоит вы не будете вместе.
Для того что бы вы были вместе вам нужно делать работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго