Какое будущее ждет Дмитрия 04.08.87 и Изабеллу 11.06.88, будет ли семья у них? - вопрос №2531108

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Семья  возможна. Но на пути  идут  преграды.Удачи  вам
карты не отказывают в построения брачного союза.что касается помех или какого то негативного воздействия карты не указали.а судя по картам третий месяц лета будет поездка но дорога связанное с отдыхом где будет озвучено предложения о брачном союзе.по линии карт следующий год построения брачных отношений.разрыва в отношениях карты не указали.
Вам нужно учится сглаживать острые углы в отношениях, т.к. в будущем будут конфликты. Это будет очень душевно задевать. Может пойти холодок в чувствах, но ваш союз будет долгосрочным, разрыва не видно.
Отношения хорошие, есть небольшие разногласия, но обычно длятся не долго. В ближайшее брака нет, все зависит от девушки в принципе преград к этому нет.