Здравствуйте! у меня такой вопрос: у меня ноутбук Dell inspiron 7720 с видеокартой GT 650M (2Gb), так как сейчас на дворе уже 2017 год, возможна ли - вопрос №2531290

замена видеочипа на более мощный, например GTX 745, или GTX 870M
1 ответ

Ответы

Нет, это не является возможным, учитывая габаритные характирестики самих карт.
Возможно добавление новой видеокарты (не мобильной) с помощью mini-pci разъёма, в который как прввило, подключается wi-fi модуль. Если интересна такая конфигурация — отпишите.