Здравствуйте. Что меня ждет с этим мужчиной? Спасибо за ответ. - вопрос №2531945

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер чувствуеться что по энергетике вы потходите и карты это показывают.У него есть прошлое может даже семья.А возле вас зависница будьте акуратны.Будут фото скажу кто.Старайтесь быть на чеку на ваши отношения будут влиять надо ставить защиту.Удачи вам и любви пишите в чат посмотрю как действовать.Благоприятнный период конец осени зима.С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения могут быть, но достаточно непростые, у Вас невысокая совместимость
Здравствуйте.Как вижу я, при верном подходе и расчете- могут вас ждать романтические отношения с этим человеком.
Пара гармоничная, препятствий не видно, мужчина настроен на брак.
Здравствуйте! Мне карты показывают, что этот мужчина может дать Вам ощущение «полёта», хотя отношения нельзя назвать простыми. Он борец, лидер, хочет во всем быть первым и лучшим. Но он способен на сильные чувства, на боится показывать эмоции. Еще карты говорят, что у Вас сейчас начинается новый жизненный цикл и Вам нужно проявлять мудрость, чтобы добиться желаемого. Итогом выпало кольцо — то есть есть все шансы вступить с этим мужчиной в серьезные отношения, возможен  брак в течение года. Удачи!
Здравствуйте!
Хоть на фотографии вы вместе но чтобы вы сейчас тесно общались я не чувствую
либо видитесь редко
Отношения возможны но тут настолько долго всё было стабильно и спокойно что для того чтобы эти отношения вышли на новый уровень надо встряхнуть эти отношения.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Вас ждет с ним семья и дети, совместная жизнь. Он вас любит.
Здравствуйте, Маргарита.

Мой расклад показал отдаление/дистанцию между этими людьми. У мужчины какое-то неверное представление о девушке и сути их отношений. Наблюдается снижение интереса к ней и желание уйти.
На будущее — достичь согласия и того уровня отношений, которых хотела бы девушка, будет достаточно сложно. Ситуация показана как затянутая и требующая длительного терпения и ожидания.

С уважением, Viola.
Добрый вечер!) Есть хорошие перспективы на будущее))) есть взаимная симпатия… будет развитие отношений)
Добрый день. Молодой человек не желает иметь серьезных отношений сейчас вообще, просто общение, да, есть такое желание, возможно все еще будет впереди, но на сегодня нет развития. Всего хорошего
Здравствуйте. Вот как очень хорошие друзья, вы подходите друг другу. Но как пара я вас не вижу.
Удачи
Здравствуйте! Отношения могут быть, но надо будет знать меру инициативе. по скольку мужчина не расположен к отношениям. Возможны очень хорошие приятельские отношения, дружеские, и в мыслях у него другая, двойной путь. Поэтому, если вы хотите развития отношений. то можно давать о себе знать. но постепенно и осторожно.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте. Вот как очень хорошие друзья, вы подходите друг другу. Но как пара я вас не вижу.
Удачи
Здравствуйте! Между Вами присутствует притяжение, влечение. Но вот у мужчины все же есть какая-то тайна, он перед Вами не совсем открыт. Возможно даже и женщина ( из прошлого, как вариант).  Но не смотря на это у Вас есть все шансы быть вместе )
Всех благ!
карты указывают на линию вашей надежды вы держите надежду на построения брачного союза.карты указывают что желания ваше исполнится следующий год.разрыва в ваших отношений карты не указали.он держит к вам линию любви и линия обмана или предательства карты не указали.а вот вы боитесь его потерять и создаёте эти негативные образы отбросьте этот страх он пустой.удача идёт к вам но не от вас
Здравствуйте Маргарита!
Вас с этим мужчиной ждут сексуальные отношения.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
серьезный парень, верный, добрый, понимающий. пока смотрю только теплые дружеские отношения
Здравствуйте. Мужчина вами дорожит, вы ему интересны, есть влюбленность, вероятно любовь, взаимность чувствую друг друга цените.но какие то препятствия есть, в отношениях не все легко, какое то влияние, вмешивание со стороны в ваши отношения.это может мешать вам, А так в целом вижу чувства здесь, любовь.вместе будете, долгие годы.отношения будут крепчать с каждым годом.Удачи вам! семья однозначно будет.
В раскладе на ваши отношения я вижу следующее. Завязался роман. вспыхнули взаимные чувства. На данный момент развития нет, но оба хотят более серьезного продолжения, и вот- вот должно произойти какое то неожиданное стремительное событие, все решиться. В перспективе карта Звезда, она говорит, что то что вы задумали исполниться. Есть надежда, что вы будите вместе. На фото очень гармоничная прекрасная пара. Удачи вам!
у вас по судьбе вместе с ним связанны ноги… это означает что от вас он никуда далеко не денется…
Здравствуйте! Смотрела до конца года: перспективы очень и очень неплохие, отношения будут развиваться, есть чувства в паре, будет много общения, которое будет доставлять искреннюю радость, но при этом нужно быть внимательными по отношению друг к другу, т.к. есть вероятность, что проявление эгоизма и «перетягивание одеяла» на свою сторону может провоцировать ссоры, тем более, что либо сейчас, либо в ближайшем будущем будет неустойчивое состояние выбора, неопределенности, проявите мудрость и тогда все будет отлично. Счастья Вам!
Добрый вечер. В отношениях грядут скоро перемены… Вам бы конечно хотелось и семью и стабильности на это указывают руны… Но у мужчины есть незаконченные отношение, мужчина не свободен и в ближайшее время свободным не станет. Приятное времяпровождение, хороший секс… скорее всего это все что он вам может дать
Здравствуйте!
 в прошлом у него идёт брак и ребёнок стоит, даже 2 должно быть. Сейчас хочет отношений. Вас рассматривает как спутницу по жизни! Отношения могут сложиться! Есть влюблённость с его стороны! Соперниц явных не ощущается.
С Данным молодым человеком совместимость идет только в интересах, в плане отношений придется от своих привычек отказаться и немного занизить требования, если вы готовы к этому, то будет брак, если нет, то сами с ним расстанетесь.

Здравствуйте! Для более точного прогноза нужны ваши имена и даты рождения, но что имеем. По тем данным, что вы  предоставили, карты показали, что если переживете кризис в вашей паре, то сможете быть вместе, создать семью, родить совместного ребенка .

Всех вам благ!

Хорошие умный человек  образованный он.Да симпатия к вас есть и сильная симпатия это… Он вроде идет младше вас… имя короткие идет И есть имени… Приятно разговаривает  с вами… ну он от вас ждет взаимности… сомнении есть достаточно получится или нет… у него сомнении… с ним у вас ждет хорошие отношения гармоничный союз ну вы должны быть уверенный что он нужен и надо эти отношении, а если не уверенный то тогда можно остаться друзьями .
Короче от вас много чего.
Здравствуйте.
Судя по фото, пока вас не ждут отношения. Гармонии нет, энергетических привязок нет. У мужчины есть другая женщина, к сожалению.
Здравствуйте, мужчина будет делать так, что Вы не будете понимать, в каком Вы собственно статусе, кто Вы друг другу. Вас это будет напрягать.

Но продолжите быть с ним.

Впереди — отношения, но немного не такие, как Вам хотелось бы.

Что нужно делать и как влиять на мужчину и на ситуацию, можно выяснить, построив гороскопы.

С уважением, Наталья
У мужчины показана семья, и не совсем понятно, что там происходит, отношения и разорваны с одной стороны, но с другой стороны нет дистанции и возобновление отношений может произойти. На данный момент он воздерживается от каких-либо действий в вашем направлении, больше наблюдает, вы ему очень нравитесь, и он думает: если бы в другое время и в других обстоятельствах… То есть другая женщина стоит помехой даже при ощущении сильного кризиса в отношениях  с ней. В будущем практического мало будет от него, он больше мечтает, есть, чуть позже, какой-то период, когда он покажет вам свою симпатию, но в конечном итоге его семья — на первом месте.
Здравствуйте.
Отношения с этим мужчиной могут быть яркими, интересными, потребуют развития способностей и самоотверженности.
С уважением, Светлана Весна
Маргарита,  с этим мужчиной у Вас очень высокая энергетическая совместимость и могут сложиться отношения, только сейчас он не свободен.
Через пару лет терзаний и метаний, как с его стороны, так и с Вашей — будете вместе. Испытания придется пройти обоим. Нет так то просто вас отпустят старые отношения, каждый будет бороться за свое. В итоге останетесь и будете вместе.
Здравствуйте Маргарита! Вы очень гармоничная пара! Семья, дети, брак.Серьезные отношения и намерения