Добрый день. На Гибискусе появилась тля, листья стали быстрее сохнуть и потеряли ярко зеленый цвет, стали почти белыми. Помогите советом, как справиться с этой напастью? - вопрос №2532059

Ответы

Здравствуйте, Оксана. — любым доступным инсектицидом (в цветочных магазинах их огромное множество), но желательно обработку проводить на свежем воздухе, но не под прямыми лучами солнца (вечерком вынесите растение во двор, обрызгайте, погуляйте рядом час — полтора, потом несите его обратно в дом). Через неделю желательно процедуру повторить.

С уважением, Денис.