работа - вопрос №253222

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, переходить ли мне на другую работу, в Оптимум Нетворк? Или оставаться где сейчас пока? Анастасия 17.11.1987.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лучше попытаться перейти на новую работу.

Будет сложнее, но перспективнее. Рискните, особенно, если чувствуете силы. Но если сомнения чрезмерные — не стоит. Т. е Вы поняли… объективно лучше перейти, но при условии если есть силы...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в апреле и мае относительно благоприятный период. Есть смысл перейти.

оставайтесь на прежрежней работе

Здравствуйте.

Вы не перейдете на работу скорее всего, а зря, там было бы хорошо. Будете потом оглядываться назад и думать о том, что упустили шанс.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Добрый день. На данный момент Космос советует Вам не делать резких движений, это касается вашей работы.А вот ближе к осени смена места работы довольно благоприятна и переспективна.

Здравствуйте Анастасия!

У Вас сейчас относительно нормальная, стабильная работа. По судьбе Вам не нужно пока ее менять, иначе возникнут большие трудности и затяжной кризис с доходом...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день. Скорее всего лучше остатся на данном месте. Карты не говорят про какие то изменения в лучшую сторону при смене места работы. Удачи Вам.