переходил брод по пояс в холодной воде и застудил яички. Чем лечить? - вопрос №2532639

Симптомы: ноющая боль то внизу живота, то в паху, переодическая боль в крестце, яички как будто за ниточку в верх тянут, температура мошонки выше температуры тела, мочеиспускание затруднено, половая активность снижена, резь в глазах, и упадок сил.

Ответы

Здравствуйте Евгений.
Вам необходим очный осмотр у уролога. Исходя из Ваших жалоб имеются проявления острого простатита, орхита.
Будьте здоровы.
здравствуйте.здесь нужны комплексное лечение.антибиотики с обезболивающими и физиотерапия.если будут вопросы, пишите в чат.
Здравствуйте
повысилась ли температура тела? Вероятно, ваш диагноз острый эпидидимоорхит и острый простатит (либо обострение хронических заболеваний), необходимо антибактериальные препараты принимать. Напишите в чат, все поясню.