неужели тупик в отношениях? - вопрос №2532923

ходить, в гости звал, за шею пытался приобнимать. Но все как-то на этом и закончилось. мы стали хорошими друзьями и близкими людьми. Но он мне нравиться до сих пор. Уже давно. Мы как-то говорили с ним на тему отношений. Но он сказал, что у него раньше была девушка и она ему изменила и теперь он не хочет отношений. И со мной их не будет. И даже перестал общаться, кода понял, что я на него смотрю не как на друга, а как на молодого человека. Сейчас мы общаемеся. Но, например никогда при встречи и прощании он меня даже не чмокнет. Хотя у нас очень много дел, и мы проводим много времени вместе и созваниваемся, но по-прежнему между нами нет никаких отношений. Как все-таки изменить его отношение ко мне. Не могу смотреть, если он кокетничает с другими. У него за это время нет серьзных отношений, но пару раз были маленькие интрижки на одну ночь.Теперь я его близкий человек и чего? Как мне стать его любимой девушкой? Я знаю о нем все, мы встречаем вместе праздники, совершаем самые невероятные авантюры, веселимся. Если я вдруг пропадаю — он начинает нервничать и меня вызванивать, если я есть рядом иногда кажется, что он пренебрегает мной. Когда он вдруг пропадает — мне становится нехорошо. Много читала, про «любовную зависимость», много про «надо меняться и становится увереннее» или «если человек сам не хочет — не заставишь» и еще о то, что если он по прежнему любит ту — которая ему изменила — ничего не сделаешь, и он должен сам преодолевать свою травму… и если не преодолевает — не хочет… ну неужели реально — ТУПИК????????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да нет никакого тупика. Тупик в Вашем сознании (в недостатке поведенческих моделей, опыта). Вы можете начать отдаляться от него, тогда он будет Вас преследовать. А Вы — будете диктовать условия, на которых готовы встречаться.