Здравствуйте. Уважаемые эксперты помогите пожалуйста. Есть дом в который хочу переехать из квартиры, но что-то все время мешает. Вопрос: стоит ли мне - вопрос №2533231

переезжать?.. улучшиться ли моя жизнь с переездом? Наталья 27,08,1981 г.р. Спасибо всем кто ответит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Если что-то мешает, причем постоянно, то пока лучше не торопить события.
Когда придет этому время все сложится само собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Лучше смотреть фото дома, почему-то идет ощущение, что не стоит в него переезжать. Но возможно, это исправимо.