Потеряла документ, не знаю где и приблизительно. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-07-28 - вопрос №2534007

2 ответа
Просматривается, что документ дома, в светло-коричневом шкафу.
Здравствуйте! Утерянный документ  может находиться среди Ваших ценных вещей. Это может быть сейф или коробка, где Вы храните наличность. Карты указали на те места, где Вы храните деньги, ценности или коробочки с драгоценностями. Времени на поиски уйдет немного — от нескольких часов до трех дней. Направление — восточнее северо-востока. Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.