Здравствуйте. Есть ли какой-то негатив на этом мужчине? Спасибо огромное за ответ. - вопрос №2534092

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чист абсолютно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, есть работа на личную жизнь, влияет дополнительно на сферу финансов.
Добрый вечер.На мужчине нет негатива как такового, но сделана рассорка между ним и женщиной.
Добрый вечер. Не совсем негатив, подселенная сущность есть, которая портит многие сферы жизни тем, что ест у мужчины энергию как пылесос.