Здравствуйте!Вопрос строго к астрологам! Нужно рассчитать время моего рождения например по датам смерти близких. Папа ноябрь 1980, бабушка май 2008, дядя ноябрь 2016. Моя дата рождения 20.03.79 - вопрос №2535018

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Можно считать инфо на сеансе ясновиденья, обращайтесь с фото и напишите время рождения матери и близких кровных родственников.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алия!
Я так понимаю вы совсем не знаете своего времени рождения. Если это так то нужны так же и другие данные, к примеру данные рождения братьев и, или сестер и.тд.
Обращайтесь в чат.
Удачи
нужны и даты рождения. не только смерти
Время 11:54
Здравствуйте, дата Вашего рождения 1982 г. Время 8 вечера.
Здравствуйте! Это кропотливая работа по установлению точного времени рождения, желательно знать хотя бы приблизительное время суток — утро, день, вечер, либо временной промежуток, допустим, с 12 до 15, что можно попытаться уточнить у родственников. Так же нужно указать как можно больше точных дат и мест событий — поступление и окончание ВУЗа, даты приема и увольнения на работе, даты регистрации и расторжения брака и т.п. С этим вопросом лучше обратиться в личные сообщения. Всего вам доброго!
Могу рассчитать довольно таки-точно, обращайтесь.  Кроме дат смерти близких я задам еще несколько вопросов, они важны для определения астрологического времени.