Здравствуйте. У меня есть вопрос - вопрос №2535293

Нравлюсь ли я и серьезно ли, одному мужчине с работы моего возраста немного старше меня, что ожидать в этом случае в его отношении ко мне (Эльвира 07.06.78)?изображение из вопроса

Дополнение автора от 25.07.17 20:19:24
На серьезное типа- брак не надеюсь, но если будут с этим человеком отношения, будут ли они долгими и смогу ли ему доверять и он тоже?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще как нравитесь! Заглядывается на Вас.Это нельзя не заметить.Остальное зависит от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно есть симпатия, тем не менее это не к чему не приведёт
Вы притягиваете его внимание, у него к вам положительный интерес, в том числе сексуальный, но в хорошем понимании этого слова. Он не может никак определиться сам для себя. Да, я бы сказал у вас вполне могут начать развиваться отношения, если вы конечно же сами этого хотите, но быстрого развития я не вижу.
Здравствуйте.

Нравитесь, он не мальчик, потому нужно ему показать ваш интерес, а не ждать от него подростковых ухаживаний и страстей. Тогда — да, будет эффект какой-то.