Здравствуйте,мой папа работает в фирме и ему нужна программа на телефон или планшет в Play Market,чтоб можно было поставить подпись и печать. Посоветуйте что можно скачать !? - вопрос №2535462

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. т.е. у него в телефоне или планшете будут некие документы (или изображения/сканы документов ?), на которые нужно поставить подпись и печать?
Если будут текстовые документы, можно на телефон/планшет закачать отсканированные картинки подписи  и печати, поставить тот же Word или SoftMaker Office и делать в документ вставку рисунка (подписи и печати).
Если будут изображения — можно аналогично делать, только в графической программе (сверху на картинку вставлять картинку подписи/печати)

Штатных программ для проставления печати/подписи в PlayMarket подобных не знаю, пока не видел (может быть и есть, кстати).
Более подробно задачу опишите (что конкретно требуется Вашему папе) — если вопрос действительно нужный для дела, то может быть проще разработать программу под его нужды, естественно на платной основе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хм как это должно выглядеть… интересный вопрос…