меня очень обидела женщина, оскорбляла ни за что ни про что, я председатель ОСМД, мы решили менять трубы на собрании, а она орала и обзывала, чтобы я - вопрос №2535519

делаа ремонт в подъезде, она меня так оскорбляла, а я очень болею мне нельзя нервничать. я хочу, чтобы зло причиненное мне вернлось к ней
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Зло всегда возвращается.Т.ч.даже не беспокойтесь об этом.
Вам нужно почиститься.При таких ссорах получают пробой в ауре.Если вы ее слова приняли близко к сердцу.