Здравствуйте уважаемые эксперты!Будте добры подскажите что это означает,ведь я знаю что всё такпросто в жизни не бывает.Год назад я в социальных сетях познакомилась с женщиной,которая проживает за - вопрос №2535525

границей, и она мне помогла найти подругу молодости моей мамы и отца.А у меня мечта съездить в эту страну повидать мир.Так вот эта женщина приезжает в мою страну она в ней тоже родилась и мой город в санаторий полечиться и хочет со мной увидеться.Благодарит за дружбу.Я её совершенно не знаю, стесняюсь.Подскажите, чем всё закончится и стоит всё это начинать?

Ответы

Заводить знакомство в соцсетях не стеснялись, а теперь стесняться начали.Поздно.Все будет хорошо.