Куда деть кольцо? - вопрос №1377988

Здравствуйте, дорогие и отзывчивые эксперты! При расставании мой бывший мужчина оставил кольцо серебряное «Спаси и сохрани», которое я покупала для нас в церкви. Хоть и плохо расстались, выбросить его рука не поднимается, оставить — как ножом по сердцу, да и зачем… свое кольцо такое же о нем напоминает… подскажите, что можно сделать с этими кольцами так, чтобы никому не навредить и не хранить их зря. Когда я покупала эти кольца для нас, я как бы обручалась с ним… а когда он кинул мне это кольцо в лицо, мои чувства, любовь и терпение к нему раз… и ушли… пропали… кончились… а кольца теперь жгут душу… Благодарю за Ваши советы и ответы заранее!
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте.
Отнесите в церковь и положите на столик где жгут поминальные свечи… пусть ваше сердце помнит о ваших минутах счастья только светло… и душа не тяготится воспоминаниями… Ушло и ушло… значит не ваше.
Не горюйте.С уважением, Галина.
Отнесите их назад в церковь, объясните ситуацию и оставьте там. Ваши кольца осветят, и вся негативная информация с них будет снята, и ими смогут воспользоваться другие люди. Также советую вам взамен вашего собственного оставленного кольца приобрести для себя аналогичное, так как ваше кольцо для вас выполняло обережные функции.
Как вариант, кольцо мужчины можете оставить, а свое собственное попросить осветить и забрать обратно.
Доброго здоровья !
Лучший вариант — отнести в лес, посадку, и сделать их захоронение, как будто маленький похорон. Все должно быть также как и с умершим: закопали и надо отпустить.
Можете просто выбросить в речку или озеро, мысленно отпуская с ними все прошлое.
Отдайте назад природе.
Продавать или переправлять нет смысла. Отнести в церковь — их перепродадут.

Благодати вам !
Выкиньте в речку колечки, поблагодарив за все уроки его. И ни о чем не сожалейте. Вода все смоет.
конечно в церковь отнести без размышлений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.