Пожалуйста, посмотрите с кем и почему связана наша семейная денежная проблема - вечные долги, задуманные дела не получаются. Может это порча или кто проклял... и как всё можно исправить? Кто сделал? - вопрос №2535557

600 p
Пожалуйста посмотрите с кем и почему связана наша наша семейная денежная проблема. Ни как не можем выйти на нормальный уровень жизни — вечные проблемы, долги. Даже задумаем какое-нибудь дело — оно не получается… изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
31 ответ

Ответы

У вас все было не плохо Ирина… но с недавних пор все не ладиться… Есть проблемы по женской линии.
с кем то из линии матери или бабушки
Здравствуйте, Ирина. За всех, кто на фото сказать не могу, т.к. не знаю их данных рождения, а вот Вашу карту помню. Ваши финансовые  сложности могут быть связаны с расточительностью. В карте управитель финансов венера  в соединении с лилит (здесь может наблюдаться страсть к роскоши, чревоугодию, на таком соединении человеку сложно отказать себе в своих желаниях. Также лилит искушает по теме легких денег, и если например, Вы хоть раз в жизни были нечестны (например, Вам дали в магазине сдачу больше, чем требовалось, а Вы не вернули), то в последущем Вы вот можете «возвращать» гораздо большими потерями. Ну и немаловажную роль играеи квадратура с сатурном. Во первых квадратура с сатурном может намекать на сложности во взаимоотношениях с собственным отцом (отсюда вывод, что по линии отца могла передаться неверная установка в отношении финансов), во вторых сам сатурн дает ограничения, препятствия. Т.е. достижение финансового благопрлучия возможно только через преодоление внешнего сопротивления, только при приложении огромных сил. (Возможно именно это убеждение что деньги легко не даются было сформировано отцом)
Здравствуйте. для начала я посмотрела кто Ирина. энергетика негатива идет на той что в красной кофточки, и вижу что тут не только с финансами проблема но и в здоровьи.на вас не порча а проклятье.
могу вам помочь.
Здравствуйте Ирина .

Автор строк вопроса, на фото в шапочке .

Вы раннее ко мне обращались, но от работы все же отказались, а зря .

На данный момент, на людях фото которых Вы и представили на просмотр, сущности груздями висят, кто-то Вам навел серьезную порчу " ФИНАНСОВЫЙ ОТТОК ", работали с сильной энергетикой .

Убрать с Вас все это можно .

Выбор Ваш .

Это не порча.
Здравствуйте Ирина!
Порчи и проклятия ни на ком нет!
Деньги — это энергия, мысли человека. Это энергия, которая постоянно двигается. Есть Законы денег, по которым они работают. Не правильное мышление и  не выполнение законов уменьшают денежный поток.
Как распоряжаться деньгами вы можете прочитать у автора книг Кеосаки.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.

это не порча ни привороты и нет тут ни какой магии карты указывают что нет тут этой привязки а просто удача отвернулась от близких.разобщённость идёт в семье частые ссоры происходят по линии финансов.вот и произошёл этот негативный сбой.вот из за этой разобщённости и происходят проблемы.совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания при выходе из церкви дать нищему монету от чистого сердца и сказать мысленно рука дающего да не оскудеет.купить не дорогой кошелёк положить туда купюру 50 рублей и спрятать в укромное местечко.это как бы будет притягивать и приманивать деньги.но дела ваши пойдут в гору не сразу но постепенно но до конца этого года придёт стабильность.напишите 100 желаний в коротком ключе чтоб не повторялись и тоже спрячьте это тоже поможет вам.и ещё не мало важно помолитесь святому спиридону для благих целей он придёт на помощь и поддержку
Здравствуйте, это не вся Ваша семья, нехватает еще 2их, магии нет на Вас, но есть зависть и сглаз, глазливый человек на букву Н, рядом с Вами, но не родство. Как только у Вас все вроде начинается хорошо, то все равно конец не хороший, были похороны давно, на них вас именно вас и сглазили.желали вам от души плохого.
Порчи на вас нет, было послано проклятие в процессе ссоры кому то по материнской линии очень давно, от сюда все и тянется.
Здравствуйте.Проклятье у вас на роду а не порча, все тянется от женщины в зеленом платке.Помочь можно, но работа долгая.Обращайтесь.Всего доброго!
Давайте смотреть фотографи.

2 фотография —  Женщина в темно-светлом платье таит в себе обиды старые на мужчин и эти обиды выплеснулись в реальность, в сердцах мужчине зла пожелала и это подействовало на всех кто ее окружает. Причастна к тому, что не ладится с деньгами.

8 фотография, женщина блондинка, идет зависть и проблемы в личной жизни, на духовном уровне, сглаз она не нарочно сделала на финансовые дела вашей семьи.
Добрый день по фото считал вторая женщина сверху с лева на право с негативом и первая в втором ряду  еще больше негатива.Не могу точно понять как роду так.И так где живете надо фото есть что то в комнате что влияет негативом.А вы если не ошибаюсь скорей всего чорненькая в красной футболке.Видно стримления что то делать но всегда зависть влияние нечего не получаеться.Надо менять место жительство.Больше смогу сказать в чате удачи вам вы красивая хорошая девушка с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Порчи нет ни на одном из этих людей.
Как только во взаимоотношениях всё наладится, наступит полный мир в семейных отношениях, удача к вам вернётся. Взаимная поддержка и понимание даст свои результаты.
Всех Вам благ!

Вот в ком причины.

«веселая » семейка… вас с дочерью искренне жаль… а у каждого из них за душой камень…
Здравствуйте, Ирина.
Проблема тянется издавна, но проклятия нет. Есть карма, кармический урок — выход из долгов. Если что и задумывать, так это выход из долгов как отдельное первостепенное дело. Справитесь — тогда и другое дело сможете сделать, реализовать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Ребенка не стоило выкладывать. Особенно энергетикой выделяется девушка в белом берете. Она несет негативный заряд, сама того не ведая. Есть обида на душе, которая разрушает ее и вытягивает энергию из близких людей. Со всей семьи, в ее негатив идет выкачка энергии, из-за этого удача и деньги не притягиваются, так как это энергии, требующие большого количества энергии. Чем больше энергии в семье, тем больше денег.
Порчи нет ни на одном из членов семьи. Но родовое не слишком большое богатство, идет со стороны дедушки.  Хотя сам он человек со светлой душой, но денежные проблемы тянутся у него примерно лет с 12.  Эта энергетика  продолжает действовать. Также, другие мужчины в этой семье, которые представлены здесь на фото -  почему-то обладают таким же пониженным потенциалом  в денежной энергии, это  уже не по роду, это у них приобретенное в течении жизни. видимо какие-то потоки  событий, мыслей и поступков это повлекли за собой. Все это они могут корректировать на протяжении будущей своей жизни, это исправимо.  Только лишь дедуля ужа  староват и его материальная проблема имеет другую природу, там что-то с его семьи пошло, когда он был подростком.  В остальном — абсолютно ничего страшного нет, и если дружно возьметесь за решение этой проблемы — сможете преодолеть этот барьер.
Смотрите по картам ни чего плохого я не увидел (порчи, проклятий нет). Вместе с тем могу сказать, что каждый из Ваших членов семьи отрабатывает карму, что привело к кармическому узлу. У девушки что по самой середине, сть серьезные проблемы со здоровьем.
Это родовой проклятия… в большом семьи болезни уволнении от работ долги  ссоры родными вражда… не счастный случаи и т д… это точно проклятия… чистит надо было давно но еще не поздно.
на мужчине в белой рубашке проклятье на нищету, оно касается женщины в черном платье и у нее от этого плохое самочувствие и страдает здоровье. давно это уже было.  касантся еще оно немногои мужчину полного, но на нем еще есть блокировки.  другого характера.

Здравствуйте.у всех ваших родственников нет никакой порчи и сглаза, совершенно чистые, приятные люди, без погрешностей.не касаются денег ваших и вашего фин.состояния совершенно.это не порча, это просто такая жизнь, и такая судьба, не скажу что так будет всегда, но у каждого свой путь.у вас пусть жить обычной жизнью, сложности у всех есть, и нужно их решать.но ваша проблема не связанна с вашими членами семьи.Удачи вам!
Чистку нужно проводить, отливать всё.тут на лицо порча, причем, скоро и со здоровьем проблемы начнутся. 1-2 фото — через них идёт
Здравствуйте! Есть женщина, которая забрала у Вас удачу. И пока Вы не снимите негатив, который она на Вас навела, то с метрвой точки ничего не сдвинется. Закрыт как денежный канал, так и канал на удачу. Среди этих людей той жернщины нет.
Всех благ!
Здравствуйте. это наследственная программа.Передаётся из поколения в поколение, как  и всё остальное.
Здесь не обойдёшься чисткой.Исправить ситуацию  можно  , но больших денег не будет Просто некоторое улучшение и всё.На многое не расчитывайте

Здравствуйте, в Вашей семье никто не виноват.

Простая семья, добрые и порядочные люди. Не в деньгах счастье. Наоборот Вас от больших денег, а вернее от соблазнов, которые приходят с большими (даже средними) деньгами Вас судьба бережет.

Посмотрите на это иначе, а то так и будете ждать жданого и разочаровываться в себе и окружающих...

С уважением, Наталья
Здравствуйте. 1) зачем вы себя програмируете 2) зачем програмируют вас, ваши же родственики. Это называется самопорча.
Нет на вас влияния со стороны. Проблема в вас самих.
Вкратце так отвечу: у каждого человека своя дата рождения и он такой и живёт.Может быть кармический долг по материнской линии.Только так.Считать надо все даты рождения.И второе: у каждого человека свои периоды жизни.Они так же рассчитываются.В каждом интервале из 9 лет своя задача у каждого человека заложена. Не выполняете задачу — болеете и ничего не получается.Когда всё хорошо — нет вопросов.Когда ничего не клеится — надо делать расчёты и следовать задаче ( миссии) и не нарушать порядок, что дан по дате рождения.И последнее — надо жить своей жизнью, а не жизнью семьи и рода.Жить отдельно и дела вести отдельно.Встречаться по родственному — это одно, и совсем другое дело вести дела и делать бизнес. Бизнес любит тишину.Не вовлекать семью.И не слушать советов семьи.Слушать свою интуицию — это так же важно.И сделать расчёт квадрата Пифагора — сразу можно понять на что Вы заточены.Может у Вас другая роль по-жизни.
Успехов Вам.
Девочки фото уберите и никому не показывайте. Не при делах она.
Три нижних фото можно сразу убрать, причина не в них вообще.

На фото в середине слева в белом платье — крепкий орешек, она может все, как ведущая в этой семье. Но, она устала всех тащить на себе, забывая о себе. Много сделала для всех, хотя и любит этим попрекнуть. Ее понять можно.

Дед с фото сверху погулять любил и выпить, натаскал много проблем домой. С ним всякое было, и ссоры, и развод., и раздел имущества. Капризный крикун, все по его должно было быть. Бабулечка в зеленом с фото сверху и рядом — одно целое, дай Бог терпения, имеет какую то тайну, ее спросите. Куда ходила и к кому обращалась. Виноватых здесь искать нет смысла, дело сделано, когда с верхних фото люди были молодые. Кто то в сердцах проклял и идет по Роду. И не в деньгах дело, а чтобы счастья не было. Пока не снимете, будет передаваться из Рода по Роду. Снимать нужно со стариков, веточка оттуда. С фото в середине и внизу — их трогать не нужно. Снимете с одного, снимется со всех. Хотя покаяться и попросить прощение может каждый. Это тоже поможет.
Прощение за весь Род — за свой и за тот откуда ветер дует.

фото ребенка уберите и никогда нигде не выставляйте,
не впутывайте ребенка в семейные дела
Здравствуйте!

Нет порчи.
Все любят болтать о своих планах, а это растрачивает реализационную энергию. Девочку снимите  отсюда.
У всех много страхов. Вы чувствуете себя в какой-то зависимости, как под давлением. Ответственности и ожиданий от Вас много.
Похоже, у Вас синдром хронической усталости и невроз.
С Вами, Ирина, нужна больше психотерапевтическая работа.

С уважением, Ирина.

Пожалуйста, оцените ответ.