Уважаемые эксперты, добрый день. Помогите решить вопрос. Есть нелюбимая работа и любимое хобби, которое приносит деньги. Но работа забирает время. - вопрос №2535777

Хочу оставить работу и развиваться в области хобби. Получится ли? Стоит ли так делать?

Дополнение автора от 26.07.17 10:39:23
Дата рождения 11.04.1975

Дополнение автора от 26.07.17 20:46:37
Работа то все равно без оклада и со свободным графиком. Как потопаешь, так и полопаешь))
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ответ карт: стоит развивать хобби! Для точного ответа- нужны данные Ваши!
Получится.Дерзайте.

оптимально оставить работу и перейти на хобби примерно через 10 лет,

а на сейчас негативно получится если оставить работу