Здравствуйте, когда я встречу своего мужчину по жизни, Оксана 10.10.1986 гр? - вопрос №2535851

Ответы

уважаемая оксана по линии карт у вас будет такая возможность решить вашу проблему в этом году вы в одиночестве не останетесь линия знакомства середина осени этого года которая и приведёт вас к созданию брачного союза.да есть линия спада есть пауза но это не означает крах всё для вас разрешится в лучшую но не в худшую сторону.

OlgaF