как извлечь пароль из bin файла ? - вопрос №2536157

здравствуйте, помогите пожалуйста. забыл пароль он жесткого диска который зашифрован на тру крипте. но удалось извлечь файл из жеского (bin) в котором содержится пароль в зашифрованном виде. через какую программу можно извлечь ключ из bin файла?

Ответы

вряд ли выйдет… не для того они шифруют — а так — попроробуй его в нормальный под свою систему переделать
конвертеры рой.