Здравствуйте. Можно ли объяснить то, что я вижу во сне то, что произойдёт со мной или с другими, либо то, что уже произошло с кем-то. Или бывает, что я хочу или не хочу чего-то и желание сбывается. - вопрос №2536519

Пару примеров. На работе включили свет и мне со 100% уверенностью сказали, что свет не дадут и мы в 15:00 закроем офис. Я ответила:«У меня в 15:00 клиенты, мне нужен свет и он будет, я приму клиентов, вот посмотрите ». Мне в ответ рассмеялись и за полчаса до прихода клиентов дали свет. Через некоторое время меня пригласили на концерт холдинга, там должен был выступать Розенбаум. Я сказала, что мне не хочется слушать его песни, мне это не интересно, я бы хотела другого. В итоге за 3 дня до концерта Розенбаум ломает ногу и вместо него приглашают Серова и т.д.
Или, например, в последний раз не хотела идти в церковь, которую мне посоветовали в другом городе, но человек убеждал, чтоб я шла туда. В итоге я знакомлюсь там с семьёй, по фото впервые увидела того мужчину и он у меня вызвал неприятные ощущения, противные, отвращение. Но при разговоре показался адекватным. В итоге он по-гнилому поступил, вся семья психологически травмировал меня.

Это просто совпадения?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1) у вас сила на мыслеформы- захотели что-то и получили, так по идее у всех должно быть)))) Вы это наработали в прошлых жизнях, цените это и используйте только во благо, иначе либо отберут, либо будет бешеная возвратка...2) насчет сна- так бывает… есть сны вещие у многих, просто не все придают им значение и не все их помнят… обращайте, значит, на них внимание чаще, задавайте через сон вопросы- вам будет приходить ответ...

а в церковь вы не обязаны ходить, если не хотите))) Бог внутри каждого из нас и везде, а не в каком-то здании… Но если хотите идти, то идите конечно, у каждого свой путь… И обязательно развивайте интуицию свою! Удачи!:-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не совпадения...
у вас сильная интуиция и вы хорошо ее слышите.
Ясновидение, яснознание.