Здравствуйте! Мой муж Илья 13.06.1980 написал заявление на увольнение, начальник дал 2 недели на отработку. Скажите ,пожалуйста , будет ли увольнение. Если да, то как скоро муж найдет новую работу. - вопрос №2536708

600 p

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
устроится очень быстро и удачно, его "«место»" уже ждет его,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз муж написал заявление сам на увольнение -значит ему там не комфортно работать и находиться, значит на то есть причины, пусть за эти две недели ищет новый вариант, тот, который ему нужен, где он хочет работать, предложение поступит, работу найдет, без большого перерыва.
Здравствуйте!
Увольнение после отработки. На работу устроится в первой половине осени.
Всех благ!
Здравствуйте. Пока увольнения не произойдет. Муж останется работать дальше… Впереди будет много разговоров об этом, но до конца лета ситуация не изменится. Осенью придут перемены, и новая работа — это получится случайно, через дорогу мужа… и важные переговоры… По финансам в вашей семье будут улучшения до конца года через новую работу мужа — видна активность, новые начинания и прибыль. Но работать придется много. Желаю Вам всего Наилучшего!

Он там устал.он не выдержит давлении… уволнения будет… осени найдет работу… ему подходит работа в казенном доме… его роду были военный полицеские… ну ему идет казенный дом и новый работа в осени.
Здравствуйте. Ваш муж уволится после отработки, новую работу найдёт в конце августа.
Здравствуйте, данная ситуация зрела уже давно, он долго тянул, не хотел предпринимать решительных действий. Но зашло в тупик и это было правильное решение. Там  ему нет будущего и он только теряет время. пусть стоит на своем и «не дает заднюю», иначе это только усугубит ситуацию. Работу найдет быстро. Эта ситуация к лучшему, поддержите его.
У него будет смена работы .
По срокам это в течение 2 месяцев  будет происходить
Здравствуйте, да пока не видно увольнения у него, думает об это, но будут обстоятельства, так что останется на месте пока.
Здравствуйте.Да, увольнение будет.Работу найдет в октябре.ему поможет знакомый ему мужчина; работу вижу в органах, что-то с формой связано.Всего доброго!
Сделал видео и не успел выложить его ))))))