добрый день. У взяла на себя управление жилым домом.Я председатель. Все сложится хорошо или стоит отказаться. Татьяна 02.05.1973. Запорожье - вопрос №2537202

Лучший ответ по мнению автора

У вас сильная интуиция  - и вы будете знать Как, Что и Где… Поэтому у вас все должно получиться.Попробуйте.Отказаться вы всегда сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности будут и недовольные тоже.Но попытаться стоит. Убирайте страхи.Что-бы люди видели вашу работу, тогда критики будет меньше.