Здравствуйте,я Панова Анастасия 11.06.1991 ,я не знаю,врет ли мне моя любимая подруга Инга .1.02.1986 г - вопрос №2537244

Она встречу отодвигает, якобы какие-то проблемы в финансах.И вообще, нужна ли я ей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не врет! У нее какое-то чувство вины перед Вами. В итоге, все будет хорошо. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не врет. У нее действительно серьезные проблемы