Краснодарский край

Здравствуйте, дорогие эксперты! Ситуация такая. Мой молодой человек гражданин Украины и сейчас официально женат на гражданке РФ. Но с ней не живет. Осенью этого года их браку будет три года. У него в - вопрос №2537294

прошлом году был сделан вид на жительство. Прописан в Сочи.
Скажите, пожалуйста, может ли он подать на развод сразу после подачи документов на развод или нужно ждать получения гражданства и только потом разводиться?

Он был рожден в 1989 в Украине пока еще был СССР. Может ли этот факт как-то ускорить получение гражданства?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт